Unser Kollegium

Wir stehen gerne für ein persönliches Gespräch bereit.

Bitte vereinbaren Sie hierfür einen Termin.

 

 

Tanja Radwan

3a: Nicole Fischer

Alzenbach

nicole.fischer@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

3b: Marion Vierboom

Alzenbach

marion.vierboom@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

3c: Lena Gerhards

Mühleip

lena.gerhards@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

3d: Brigitte Iskandar

Mühleip

brigitte.iskandar@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

4a: Björn Scheferling

4b: Jutta Giesen

4c: Désirée Nehr

1a: Sandra Güldenring

1b: Judith Gehrken

1c: Andrea Stommel-Krey

1d: Claudia Wermund

2b: Kathrin Stephenson

2a: Heike Krämer

2c: Maike Gemein

Maximilian Schlosser

Mühleip, Lehramtsanwärter

max.schlosser@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

Christiane Ritzkatis

Alzenbach, Fachlehrerin

christiane.ritzkatis@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

Hannah Deitenbach

Alzenbach, Fachlehrerin

hannah.deitenbach@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Kira Wienand

Alzenbach, Lehramtsanwärterin

kira.wienand@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

Elfriede Dingel

Schulsozialarbeiterin

elfriede.dingel@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

Ulrike Alef-Holst

Alzenbach und Mühleip, Fachlehrerin

ulrike.alef@ggs-alzenbach-muehleip.de

Claudia Hombach

in Babypause

 

 

Digger

Schulhund und tierischer Sozialarbeiter, Alzenbach

Diggertage: Montag und Donnerstag

Kerstin Krämer

in Babypause

Simone Bischoff

in Babypause

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Alzenbach - Mühleip