Unser Kollegium

Standort Alzenbach

Standort Mühleip

Wir stehen gerne für ein persönliches Gespräch bereit.

Bitte vereinbaren Sie hierfür einen Termin.

 

 

Tanja Radwan

Susanne Münchenhagen

Konrektorin

susanne.muenchenhagen@ggs-alzenbach-muehleip.de

3c: Lena Gerhards

Mühleip

lena.gerhards@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

3d: Claudia Hombach

Mühleip

claudia.hombach@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Hannah Lamersdorf

Fachlehrerin, Alzenbach

hannah.lamersdorf@ggs-alzenbach-muehleip.de

1a: Sandra Güldenring

1b: Judith Gehrken

1/2c: Andrea Krey

1/2d: Claudia Wermund

2b: Kathrin Stephenson

2a: Heike Krämer

4c: Maike Gemein

Carolin Bäcker

Alzenbach & Mühleip, Sozialpädagigische Fachkraft

carolin.baecker@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

4a:Christiane Ritzkatis

3a: Kira Wienand

Elfriede Dingel

Alzenbach & Mühleip, Schulsozialarbeiterin

elfriede.dingel@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

4d: Annika Trost

Mühleip

annika.trost@ggs-alzenbach-muehleip.de

3b: Melanie Mittler

Alzenbach

melanie.mittler@ggs-alzenbach-muehleip.de

Nicole Fischer

Alzenbach, Fachlehrerin

nicole.fischer@ggs-alzenbach-muehleip.de

4b: Jutta Giesen

1/2e: Hannah Deitenbach

Mühleip

hannah.deitenbach@ggs-alzenbach-muehleip.de

Katharina Theiß

Alzenbach + Mühleip (in Babypause)

katharina.theiss@ggs-alzenbach-muehleip.de

Brigitte Iskandar

Mühleip & Alzenbach, Fachlehrerin

brigitte.iskandar@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Digger

Schulhund und tierischer Sozialarbeiter, Alzenbach

 

Natalie Uhlending

Mühleip (in Babypause)

natalie.uhlending@ggs-alzenbach-muehleip.de

Jan Hausmann

Alzenbach + Mühleip, Sonderpädagoge 

jan.hausmann@ggs-alzenbach.muehleip.de

 

 

Christopher Döhr

Mühleip, Fachlehrer

christopher.doehr@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Rebecca Welteroth

Schulsekretärin, Alzenbach und Mühleip

sekretariat@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

Jacqueline Jostes

Fachlehrerin Alzenbach & Mühleip

jacqueline.jostes@ggs-alzenbach-muehleip.de

Jonas Prinz

Fachlehrer Alzenbach

jonas.prinz@ggs-alzenbach-muehleip.de

Merve Chalil

Fachlehrerin, Mühleip

merve.chalil@ggs-alzenbach-muehleip.de

Vivien Wittgens

Fachlehrerin, Alzenbach

vivien.wittgens@ggs-alzenbach-muehleip.de

Johanna Salz

Fachlehrerin Alzenbach

johanna.salz@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Ina Burth

Lehramtsanwärterin, Alzenbach

ina.burth@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Alzenbach - Mühleip