Unser Kollegium

Wir stehen gerne für ein persönliches Gespräch bereit.

Bitte vereinbaren Sie hierfür einen Termin.

 

 

Tanja Radwan

Schulleiterin (in Babypause)

tanja.radwan@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Susanne Münchenhagen

Kommissarische Schulleiterin

susanne.muenchenhagen@ggs-alzenbach-muehleip.de

4a: Nicole Fischer

Alzenbach

nicole.fischer@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

4b: Marion Vierboom

Alzenbach

marion.vierboom@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

4c: Lena Gerhards

Mühleip

lena.gerhards@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

4d: Claudia Hombach

Mühleip

claudia.hombach@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 Björn Scheferling

Fachlehrer, Alzenbach

bjoern.scheferling@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 1b: Jutta Giesen

1/2e: Désirée Nehr

2a: Sandra Güldenring

2b: Judith Gehrken

1/2c: Andrea Krey

1/2d: Claudia Wermund

3b: Kathrin Stephenson

3a: Heike Krämer

3c: Maike Gemein

Inga Ebeling

Alzenbach & Mühleip, Sozialpädagigische Fachkraft

inga.ebeling@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

1a:Christiane Ritzkatis

Kira Wienand

Alzenbach, Fachlehrerin

kira.wienand@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

Elfriede Dingel

Schulsozialarbeiterin

elfriede.dingel@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

Annika Resch

Mühleip, Fachlehrerin

annika.resch@ggs-alzenbach-muehleip.de

Melanie Mittler

Alzenbach, Fachlehrerin

melanie.mittler@ggs-alzenbach-muehleip.de

Katharina Theiß

Mühleip, Fachlehrerin

katharina.theiss@ggs-alzenbach-muehleip.de

Brigitte Iskandar

Mühleip, Fachlehrerin

brigitte.iskandar@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Digger

Schulhund und tierischer Sozialarbeiter, Alzenbach

(in Coronapause)

Amanda Rodeck

Alzenbach, Lehramtsanwärterin

amanda.rodeck@ggs-alzenbach.muehleip.de

 

 

Christopher Döhr

Mühleip, Fachlehrer

christopher.doehr@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Rebecca Welteroth

Schulsekretärin, Alzenbach und Mühleip

sekretariat@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Alzenbach - Mühleip