Unser Kollegium

Wir stehen gerne für ein persönliches Gespräch bereit.

Bitte vereinbaren Sie hierfür einen Termin.

 

 

Tanja Radwan

4a: Nicole Fischer

Alzenbach

nicole.fischer@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

4b: Marion Vierboom

Alzenbach

marion.vierboom@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

4c: Lena Gerhards

Mühleip

lena.gerhards@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

4d: Claudia Hombach

Mühleip

claudia.hombach@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 Björn Scheferling

Fachlehrer, Alzenbach

bjoern.scheferling@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 Jutta Giesen

1/2e: Désirée Nehr

2a: Sandra Güldenring

2b: Judith Gehrken

1/2c: Andrea Krey

1/2d: Claudia Wermund

3b: Kathrin Stephenson

3a: Heike Krämer

3c: Maike Gemein

Maximilian Schlosser

Mühleip, Lehramtsanwärter

max.schlosser@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

Christiane Ritzkatis

Alzenbach, Fachlehrerin

christiane.ritzkatis@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

Hannah Deitenbach

Alzenbach, Fachlehrerin

hannah.deitenbach@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Kira Wienand

Alzenbach, Lehramtsanwärterin

kira.wienand@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

Elfriede Dingel

Schulsozialarbeiterin

elfriede.dingel@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

Anja Steger

Alzenbach, Fachlehrerin

anja.steger@ggs-alzenbach-muehleip.de

Annika Resch

Mühleip, Fachlehrerin

annika.resch@ggs-alzenbach-muehleip.de

Melanie Mittler

Alzenbach, Fachlehrerin

melanie.mittler@ggs-alzenbach-muehleip.de

Brigitte Iskandar

Alzenbach und Mühleip, Fachlehrerin

brigitte.iskandar@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Digger

Schulhund und tierischer Sozialarbeiter, Alzenbach

Diggertage: Montag und Donnerstag

Kerstin Krämer

in Babypause

Christopher Döhr

Mühleip, Fachlehrer

christopher.doehr@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Alzenbach - Mühleip