Unser Kollegium

Wir stehen gerne für ein persönliches Gespräch bereit.

Bitte vereinbaren Sie hierfür einen Termin.

 

 

Tanja Radwan

Susanne Münchenhagen

Konrektorin (in Babypause)

susanne.muenchenhagen@ggs-alzenbach-muehleip.de

4c: Lena Gerhards

Mühleip

lena.gerhards@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

4d: Claudia Hombach

Mühleip

claudia.hombach@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

1/2e: Désirée Nehr

4a: Sandra Güldenring

4b: Judith Gehrken

1/2c: Andrea Krey

1/2d: Claudia Wermund

1b: Kathrin Stephenson

1a: Heike Krämer

3c: Maike Gemein

Inga Ebeling

Alzenbach & Mühleip, Sozialpädagigische Fachkraft

inga.ebeling@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

3a:Christiane Ritzkatis

2a: Kira Wienand

Elfriede Dingel

Alzenbach & Mühleip, Schulsozialarbeiterin

elfriede.dingel@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

3d: Annika Trost

Mühleip

annika.trost@ggs-alzenbach-muehleip.de

2b: Melanie Mittler

Alzenbach

melanie.mittler@ggs-alzenbach-muehleip.de

Nicole Fischer

Alzenbach, Fachlehrerin

nicole.fischer@ggs-alzenbach-muehleip.de

3b: Jutta Giesen

Hannah Deitenbach

Mühleip, Fachlehrerin

hannah.deitenbach@ggs-alzenbach-muehleip.de

Katharina Theiß

Mühleip, Fachlehrerin (in Babypause)

katharina.theiss@ggs-alzenbach-muehleip.de

Brigitte Iskandar

Mühleip & Alzenbach, Fachlehrerin

brigitte.iskandar@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Digger

Schulhund und tierischer Sozialarbeiter, Alzenbach

 

3D: Natalie Uhlending

Mühleip

natalie.uhlending@ggs-alzenbach-muehleip.de

Jan Hausmann

Alzenbach & Mühleip, Sonderpädagoge

jan.hausmann@ggs-alzenbach.muehleip.de

 

 

Christopher Döhr

Alzenbach, Fachlehrer

christopher.doehr@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Rebecca Welteroth

Schulsekretärin, Alzenbach und Mühleip

sekretariat@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Alzenbach - Mühleip