Unser Kollegium

Wir stehen gerne für ein persönliches Gespräch bereit.

Bitte vereinbaren Sie hierfür einen Termin.

 

 

Tanja Radwan

Schulleiterin (in Babypause)

tanja.radwan@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Susanne Münchenhagen

Konrektorin / Kommissarische Schulleitung

susanne.muenchenhagen@ggs-alzenbach-muehleip.de

Nicole Fischer

Alzenbach, Fachlehrerin

nicole.fischer@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Marion Vierboom

Alzenbach, Fachlehrerin

marion.vierboom@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

3c: Lena Gerhards

Mühleip

lena.gerhards@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

3d: Claudia Hombach

Mühleip

claudia.hombach@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

2b: Jutta Giesen

1/2e: Désirée Nehr

3a: Sandra Güldenring

3b: Judith Gehrken

1/2c: Andrea Krey

1/2d: Claudia Wermund

4b: Kathrin Stephenson

4a: Heike Krämer

4c: Maike Gemein

Inga Ebeling

Alzenbach & Mühleip, Sozialpädagigische Fachkraft

inga.ebeling@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

2a:Christiane Ritzkatis

1a: Kira Wienand

Elfriede Dingel

Alzenbach & Mühleip, Schulsozialarbeiterin

elfriede.dingel@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

 

 

Annika Trost

Mühleip, Fachlehrerin

annika.resch@ggs-alzenbach-muehleip.de

1b: Melanie Mittler

Alzenbach

melanie.mittler@ggs-alzenbach-muehleip.de

Katharina Theiß

Mühleip, Fachlehrerin

katharina.theiss@ggs-alzenbach-muehleip.de

Brigitte Iskandar

Mühleip & Alzenbach, Fachlehrerin

brigitte.iskandar@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Digger

Schulhund und tierischer Sozialarbeiter, Alzenbach

 

Amanda Rodeck

Alzenbach, Lehramtsanwärterin

amanda.rodeck@ggs-alzenbach.muehleip.de

 

 

Christopher Döhr

Alzenbach, Fachlehrer (in Babypause)

christopher.doehr@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

 

Rebecca Welteroth

Schulsekretärin, Alzenbach und Mühleip

sekretariat@ggs-alzenbach-muehleip.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Alzenbach - Mühleip